Egen Vorobev

Какой фотоаппарат лучше: Nikon L810 или FujiFilm S4300 ?

Вот сравнивала их, какой лучше выбрать не могу http://nadavi.ru/m1_compare.php?items_=174500,170983&m_=dif&idk_=206

Сеня Цвентарный

Из этих-FujiFilm S4300

Savanai Larsi

Из этих - ИМХО, Фуджик.
Ибо L810 - безглазый - у него нет видоискателя, да к тому же нет регулировок диафрагмы и выдержки, т. е. творческих режимов, которые не сегодня-завтра тебе обязательно понадобятся.

Лисёнок

Фуджик. У него есть ручные настройки. L810 эта камера для блондинок. В зеркало посмотрите.

Azamat Wood

Сколько людей - сколько мнений. Для меня Nikon L810 хорош. Для неопытного любителя как раз кстати.