Сашкин Сашкин

Fujifilm FinePix S4300

Fujifilm FinePix S4300 а скажите это вообще хорошая покупка? а то много протеворичивых отзывов на него?

Нет еще ничего не купленно)

Гарик Кобрава

Шняга.... Вообще-т надо сначала было почитать, а потом покупать, а не наоборот!!!!

Елена Русина

Хорошая.
Уже поздно пить кефир.
Поэтому прекрати читать отзывы, а срочно учись фотографировать.

Ирина Вадим

был личный опыт только с4000 скажу одно это каша а не фотоаппарат, работал ранее на отделе фото скажу сразу фуджи делают каку

Мария Игоревна

хорошая.

но по качеству фото получше будет Fujifilm FinePix S2980.

Игорь Малиновский

Fujifilm HS 25 EXR вот эту покупай.