Екатерина Семакова

Fujifilm FinePix S4300 или Olympus SP-620UZ ?

Посоветуйте пожалуйста, какой из этих фотоаппаратов выдаст более качественные фотографии - например портрет при дневном свете. Фотоаппарат хочу приобрести для съемки в семейный архив - красивые фото путешествий, праздники, фотографии детей. Интересуют какие косяки могут быть у этих фотоаппаратов ну и какие плюсы? Нужен бюджетнй фотик для любителя (до 6000 рублей) , но и не примитивную мыльницу.

Александра Демидкина

Отзывы пользователей этих аппаратов можно почитать на Яндекс Маркет (е), вписав название модели в яндекс-поисковик. Я бы взял Фуджи, т. к. у него имеется возможность большего вмешательства в процесс фотосъёмки (ручная установка выдержки-диафрагмы).

Денис Бетономешалка

голосую за Fujifilm FinePix S4300

а лучше Fujifilm FinePix S2980 - зум оптимальнее.
фото с него можно глянуть тут:
http://rozetka.com.ua/fujifilm_finepix_s2980/p200857/
(прокрутите вниз)
фото с него в полном размере

Надежда

видимо никто ничего не предложит. . я тоже данный модельный ряд не выбираю. но, советы по выбору:
1-разрешение значения не имеет!!! ( у меня 12мп стоимостью сейчас под 100тыр)
2-смотри как быстро он фокусируется, скорость фокуса в сложных условиях (недостаток света)
3-насколько удобен в руке, логично меню
все остальное НЕОБЯЗАТЕЛЬНО

Ма
Мария

То же считаю Fujifilm FinePix S2980, разность в кратности зума, тебе это никчему, а лишнее платить смысла нет.