Светлана Целяпина

Olympus sp-620uz или Fujifilm s4800? что лучше

Денис

Снято Олимпусом-sp-620uz. Пользуюсь им уже полгода. Очень нравится широкоугольный объектив. Не нравится только то, что:
1. Искажаются вертикальные линии зданий.
2. Тугая защелка батарейного отсека. Требует терпения при закрывании и открывании.

Снято в комнате 16кв. м.
Видео то-же неплохо получается.

Ирина Корниенко

Из этих лучше Fujifilm s4800.У него есть режимы P A S M.

Ал
Александр

К сожалению, обе эти камеры - мыльницы и только мыльницы - хотя вторая чуть лучше. Поглядите в сторону Fujifilm FinePix HS25EXR - она ненамного дороже но гораздо лучше.

Roma Mitrokhin

HS25EXR будет лучше