Александр Сергеевич

подскажите какой фотоаппарат купить? хороший цифровой или недорогую зеркалку? и какая фирма лучше?

Бекматов

Зеркалка нужна, если слова: "светосила", "экспопара", "диафрагма", "выдержка" и т. п. , звучат для вас, как самая прекрасная музыка! Если нет - мылку.
__________________________________________ !!!ФИРМЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! _________________________________________________

Ев
Евгений

Зеркалки сейчас тоже цифровые 🙂

Берите для начала что-нибудь недорогое. Если понравится фотографировать, со временем сами поймете, что именно вам нужно.

Са
Санёк

пока учишься, покупай что попроще, а потом уже сам поймешь что тебе надо. может вообще ничего! "недорогая зеркалка"? это что за зверь?

Shuhrat

мы недавно выбирали, выбрали по совету профессионала Фюджифилм Finepix F770

у нее реально 20=-кратный зум, на снимке видно то, что глазами не видно было, наводка на резкость за 0.16 секунды - то есть снимает без паузы (а это было главным преимуществом зеркалок) .

еще и может подписывать место, где кадр снят, показывать на ходу, что за здание в кадре (Например - "Храм св. Витта"). Но база данных - по Европе, России нет.