Юрий М

какой вы посоветуете фотоаппарат не дорогой но хороший, из фирмы никон!

Наталья Наталья

А сколько это в рублях - "недорогой"?

Юл
Юлия

Никон 1 J1.

Александр

Никон Д3100 или 3200 с объективом 18-105 ...вот! у 5100 - наличие поворотного экрана - но зачем переплачивать за экран? а сама модель 3200 новее, чем никон д5100

Надежда Родионова

из недорогих никон д4

Жа
Жаннета

elina, ухааа-ха, вот насмешили. да в умелых руках d5100 подомнет вашу новенькую, за которую вы "не переплачиваете" d3200, бггг, ржу, не могу. они не только экраном отличаются, они немного разного класса, хоть не много, но все же разного.