Михаил

хочу приобрести фотоаппарат хороший, до пределов суммы 15 тысяч только не зню какой фирмы говорят никон хороший.

Марина Захарова

Отсчитай до семи в низ и прочитай. Если, конечно, считать и читать умеешь.

Vladimir Vishnevsky

Сanon 1100D (13-15 тыс) - неплохой вариант.
Nikon D3100 в DNS летом стоил 15 с чем-то, тоже можно рассмотреть как вариант.

sony Alpha a37 стоит примерно как никон.

Эти три зеркалки примерно одинаково снимают)

Владимир Бычков

посмотрите беззеркалки. в вашу сумму легко впишется олимпус Е-РL3, можно сони некс найти

Андрей

Любой.
Который понравится.

Liuda Kirkova

Если умеете фотографировать -любую начальную зеркалку или (EVIL)

Сергей

никон д3100 или кэнон1100д за эти деньги..

Рома Михалькевич

Pentax K-500 поинтересней будет