Анна Пастушкова

Многие хвалят фотоаппараты Фуджи. Какой фотоаппарат этой фирмы посоветуете?

Нужен фотоаппарат до 2,5 тыс. грн. Чтоб и авто-режимы были и ручные настройки. Дальность съемки, четкость и не очень тяжелый по весу. Посоветуйте, пожалуйста.

Фа
Фарида

фуджи S 2000.хватает за глаза и за уши.
кстати продать надо б.

Михаил Малютин

Только не S29хх серия! Заклинаю и предупреждаю - гадость редкая. Остальные ничё.