Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какая фирма фотоаппаратов лучше?

Исключительна та, фотоаппараты которой Вы в состоянии купить.
Стас
Лучший ответ
ВАм нужен дешёвый аппарат, а среди таких лучше будут Фуджи и Олимпус
.. ещё прикольные фотки получаются с
LINHOF TECHNORAMA 617s III
Среди разный классов фотографий разные фирмы считаются лучшими, и т условно.
Среди топовых проф. зеркалок - Хассельблад, Лейка, Мамия.. .
Среди зеркалок начального уровня - Canon и Nikon.
Нурлан Аскаров
Из доступных Пентакс.
Хотя, простите, не знаю перделов доступности для Вас. . Возможно Вам и Лейка по карману.
Ева Астафьева
Хм, "лучше" чем, или в чём? А так-же какие фотоаппараты вы имеете в виду? Для вас будет "лучше" какой выберете.. . вам мыльницу, продвинутый компакт, из класса EVIL, зеркалку или может средний формат? Конкретизируйте вопрос пожалуйста.
leica бери такой
Михаил Лаппо
Кенон ультразумчик или Фуджи.
Фирмы обычно выпускают порядка 3-5 разновидносей фотоаппаратов. Какие фотоаппараты имеете ввиду вы?
Камиль Юсупов
лейка конеш
Canon, Nikon D700,Canon G11.Samsung EX1: светосила объектива 1.8, широкий угол съёмки - 24мм, возможность снимать в формате RAW, физический размер матрицы - 1/1.7 дюйма (против большинства матриц на мыльницах от Sony 1/2.3 и меньше) , не слишком завышенное разрешение матрицы для цифромыльницы - 10 мегов (против 12, 14 и даже 16 мегов на многих моделях других производителей и даже моделях от того же Samsung). Цена у нас в Казахстане - около 49000 тенге, что по курсу российского рубля 1 к 5 или даже к 4.8 составляет сумму около 10000 руб. и даже менее.