Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фирмы фотоаппарат лучше взять? И модель посоветуйте в пределах 9 тыс. руб.

Мне Canon нравится))
Чынгыз Ибрагимов
Лучший ответ
Орфография сохранена.... был как-то такой ответ... .
Наташа Шуньгина
Я когда-то работала продавцом цифровых фотоаппаратов, и тут же был латочек с печатью фотографий. Ради интереса сфоткала одну и ту же картинку с одним и тем же свещением и с одинаковыми настройками. Результат: Сони по качеству снимков ускакал далеко вперед. Когда рядом фотографии ставишь явно заметна разница. Очень не плохие снимки у кенона. А хуже всего качество у олимпусов.
CANON PowerShot A2000 IS, в этой ценовой категории самый продвинутый и оптимальный по функциональным возможностям. Но я бы чуть-чуть добавил и купил CANON PowerShot A650 IS. Удачи!
Если хочешь найти что-то посложней и недорого, посмотри FUJIFILM FINEPIX S1000FD. Но покрути хорошо, как в руку ляжет. Удачи!
CANON PowerShot A2000 IS,
CANON PowerShot A720 IS
Это, на мой взгляд, одни из самых лучших компактов.
Удачи в выборе!
Валюшка Юдаева
Мне СОНИ нравятся
сони бери с оптикой цейс, правда карта паяти дороговата, но он того стоит, или следуя примеру народа кэнон, хотя там дисплейчик не такой классный, у меня был 720, продал поменял на SONE DSC H50 (он правда 14 стоит) . дело вкуса
А мне олимпусы...
я очень люблю Lumix, у них мыльницы очень удобные и функциональные! а модель лучше подберите в соответствии с потребностями, вот тест пройдите - http://www.lumix.panasonic.ru/pickcam/
У меня OLYMPUS FE-240 . Я очень довольна. Качество фотографий классное, режим стабилизации, компактный, удобно в поездки брать.
Canon Power Shot S3 IS -он сейчас стоит 7тыс. или S5 IS. Sony тоже хорош но дорого обходится в дальнейших причендалах.