у меня кодак с300 3мег пиксельный так я его до сих пор держу и рад ему (лично мне нравится что у него прямо таки все заточено под синие красные и зеленые цвета) пока сам не по снимаешь не поймешь ВЕДЬ ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ если есть возможность возьми по снимай
хотя у меня есть и никон д90
а обосрать МОЖНО ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ БЕЗ РАЗНИЦЫ
ты особо то не слушай тутошних "всехвсязнаек" лучше зайди на яндекс фотки выбери нужную модель кодак и напиши авторам расспроси все ЛЮДИ КАК ПРАВИЛО ОТВЕЧАЮТ
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
фирма фотоаппаратов kodak. меня интересует ваше мнения о моделях фотоаппаратов этой фирмы. он что правда так плох?
Не лучше и не хуже подобной продукции других производителей.
у ребенка Z какой-то. Неспешная камера с очень хорошим 10Х зумом. Объектив шнайдеровский и этим все сказано, не всякая оптика от зеркалок до него дотягивается.
ну есть такая фирма... Дональд Дак, открыл Кодак...
ну такое недоразумение, то ли фирма, то ли фотоаппараты, а то ли пародия на фототехнику, не понятное, совершенно не внятное произведение фотопрома, совершенно ни какое.. .ну есть она, с таким же успехом можно сказать что её нет.. .ни чем не отличается от множества нонеймовских подделок под фотоаппараты.. .
На сегодня у неё два более менее простеньких фотоаппарата: Kodak Max*****от 10 398 до 11 016 руб.
вот отзывы почитайте: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7078286&hid=91148
и Kodak Z981 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6033433&hid=91148
Остальное всё, я бы даже в голодные годы постеснялся предлагать...
тем не менее для лейки S2 матрицу по заказу делал как раз кодак))
он очень хоршо, учтите, раньше для кенона 1д матрицы делал кодак