Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
ваше мнение. какая модель фотоаппарата лутше и почему canon или sony????
SONY продвинутая фирма в плане конструирования радиоэлектроники и быстродействие их микросхем на порядок, а в некоторых случаях на два порядка выше, чем у многих других фирм, занимающихся радиоэлектроникой, в этом плане они далеко отстоят от NIKON, которй волею судьбы пришлось продвигать этот вопрос только последние лет 30. Электронная начинка в этом сегменте фотоаппаратуры является определяющим, а не качество обьективов.
У обоех фирм есть много моделей фотоаппаратов, у каждой свои приемущества и свои недостатки.
лучше для меня та, которая удовлетворяет мои капризы и потребности. вне зависимости от марки.
минолта?
Был бы вопрос про конкретные модели этих производителей, можно было бы что-то сравнивать. Если камеры одного класса, то нет разницы в плане качества снимков.
Шутка про Nikon улыбнула. :)
Кстати, Canon использует детали Кодака и Сони, последние всё делают самостоятельно. Так что вопрос и тут спорный...
Шутка про Nikon улыбнула. :)
сони производит много чего что то выпускает лучше что то хуже нельзя быть первым во всем, такого не бывает так что никон конечно лучше без вариантов
Canon хотя бы потому что c 37 года занимает верхние позиции и в отличии от sony больше влаживают в разработку касающуюся видео и фото а не всего что только можно...
Лучше Nikon!!!!у них даже "мыльницы" - профессиональные!!
у меня canon - не жалуюсь!