Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
нужно ваше мнение по поводу фотоаппарата
Хочу купить новый Panasonic Lumix DMC-G2 Kit 14-42, Red, но большинство говорят что это лажа полная и т.д. а мне он очень понравился и я думаю неужели он настолько плох как о нем говорят? может кто-то юзал и скажет мне что да как?) спасибо:)
а кто говорит, что лажа?
Нееееее.... не стоит брать.... Были бы стразы от Сваровски тогда другое дело.... А так....
зайди на сайт http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM там выбери данную модель аппарата и посмотри его реальные снимки.
Заодно сравни их со снимками сделанными другими аппаратами, например Canon PowerShot G11
За такие деньги зеркалку приличную можно купить.
Попробуй найди телевик к этому Панасонику.
Али Ахмедов
зеркалка вещь хорошая-только здоровая\проще тогда видеокамеру купить и наслаждаться своим кино-компакт уже давно не мыльница а изящное чудо техники!
Ну если нравится, берите! Зачем слушать кого то?
Д Д
ну я думаю к советам тоже надо прислушиваться)
Просто дорого! Я бы только из-за этого не взял...
в новом классе беззркалок это один из лучших аппаратов. Он быстр в работе, удобно лежит в руке, в нем сенсорный дисплей, неплохой электронный видоискатель, лучший среди конкурентов китовый объектив.
Единственный его недостаток это цена. Еще может разочаровать его размер, хоть для владельца зеркалки он покажется миниатюрным, но все же, его не всегда возьмешь с собой.
Ничего не могу сказать про этот фотоаппарат. НО!! !Технику покупают не как дамскую сумочку -понравился вид и все, а покупают по параметрам. Первым делом нужно задаться вопросом что нужно от фотоаппарата, а потом посмотреть его характеристики, цену и сравнить с ближайшими конкурентами. Вот тебе отзывы по этому фотоаппарату. Там же можешь посмотреть его характеристики и обсуждение оного:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6099960&hid=91148
Д Д
я не собираюсь становится супер фотографом просто хочу качественные фотки и чтобы надолго хватило)
советовать трудновато
так как реально за эти деньги можно купить зеркалку простенькую. но! у g2 качество как раз сравнимо с бюджетными зеркалками, в реальности это так
там много наворотов, которые не нравятся типа профессионалам
по моему эти навороты сказываются на работе в лучшую, по крайней мере удобно
в G2 прекрасный ЭВИ, это большой плюс
а многие просто не доверяют еще стандарту микро 4/3.потому как новый формат.
вот и решайте. полазьте по форумам
в G2 прекрасный ЭВИ, это большой плюс
вот и решайте. полазьте по форумам