Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Уважаемые господа Фотографы! Можно ваше мнение по поводу такого фотоаппарата -
Уважаемая Таня, у меня зеркальный фотоаппарат, с полнокадровой матрицей (только корпус стоит примерно 80 000р) , как ты думаешь, какое у меня мнение о мыльницах вообще! ? Уверяю, примерно как у водителя приличной иномарки о машинке, на которой на аттракционах катаются.. .
Но это так, к слову. Фуджи в принципе хорошие фотоаппараты делает. По оптике - видел их объектив для видеокамеры Canon. Матрица - таких никто еще не делает. Как недостаток - матрица мелковата (по физическим размерам) , и слишком много на ней пикселей, тебе половины выше крыши хватило бы. А в остальном - примерно такая же камера, как и другого производителя со схожими параметрами. Однако, матрица тут дает преимущество - Фуджи цвета лучше передает.
Хороший фотоаппарат. Бери. Мой знакомый ( а он то разбирается) купил в подарок своей девушке. Я его юзал. Приличная камера за такие деньги. Мои рекомендации.
радует наличие рава, ручных настроек, достаточно широкоугольный. . в остальном - обычная мыльница..
Обычный компакт. Не хуже и не лучше других таких же. Если понравился - бери.
нормальная мыльница, если по цене устраивает то вперед
Моё мнение - фотоаппарат, как фотоаппарат, характеристики за эту цену неплохие, только стабилизатора не хватает, ну да и фиг с ним.
Хотя я бы на вашем месте наплевал бы на мое мнение, пошел бы в магазин и составил свое собственное - оно всегда ценнее.
Евгений Мочалов
А что в принципе даёт наличие стабилизатора?