в каких ценовых рамках?
у подруги canon за 7 тысяч - очень крутые снимки получаются.

	Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

			Посоветуйте, какой цифровой фотоаппарат приобрести? На что обратить внимание? Какой фирмы фотоаппараты лучше?

									Людмила Кочетова
								А как модель полностью называется?
											Собственно говоря все зависит от того, что вы хотите от фотоаппарата, и сколько денег готовы потратить. Ну а дальше все просто - в одной ценовой категории не так уж и много моделей, что бы сделать выбор. Да, по поводу выбора фирмы производителя - забейте. Если НИкон не делает холодильники, это вовсе не значит что у него много удачных моделей комактных камер. Да и все именитые фотофирмы помимо фото производят еще множество продукции. Поэтому производитель непринципиален, главное что бы он был известен и имел сеть сервисных центров. КАк выбрать цифровой фотоаппарат.

							Cерии CANON PowerShot.

Холодильников с таким названием точно нет, а фотоаппараты были известны всегда. (Стырил у Татьяны Трусовой) ))))

Фотоаппараты нужно покпать от фирм, которые всегда делали фотоаппараты, а не холодильники и телевизоры. Знаете такую фирму NIKON? Холодильников с таким названием точно нет, а фотоаппараты были известны всегда.

							Хорошие фотоаппараты делают фирмы Hasselblad, Leica, Mamiya, Red, Leaf.

Думаю, лучше будет фирмы red - модульность всё же у них на уровне.

И ещё. Тут, те, кто не пишут располагаемый бюджет, обычно являются любовницами мультимиллиардеров и, конечно, миллион долларов за фотоаппарат для них мелочь.

Панасоник

							CANON PowerShot.

							для домашнего пользования думаю подойдёт SONY