Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте! Хочу купить себе полупроф.фотоаппарат. посоветуйте как правильно выбрать? на что нужно обратить внимание?

ЕСли Вы собираетесь долго и упорно заниматься фото то берите камеру с отверткой ( Моторчиком в средине камеры для наведения автофокуса) например Никон Д90 объективы к таким камерам дешевле! Если же хоте купить только фотик и больше к нему ничего не собираетесь покупать, берите любой подешевле например Никон Д3100 с китовым объективом!
Лёха Загороднев
Лучший ответ
В этой категории НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ! Фотоаппараты по половинкам не продают, в том числи и профессиональные. Напишите ваши критерии и цену, которую готовы заплатитьь, тогда рассмотрим ваш вариант.
Милена Пензева
кэнон 550д 18-135мм -ровно 40тыщ
оптимальная любительская зеркалка никон д5100 кит 18-105+внешняя вспышка никон сб 700, как раз уложишься в сумму+бесплатные книги по фото в инете.
Прислушайся к АЛЕКСу МО
Adilbek Kurmanbaev
на свое умение фоторафировать, на твердое знание теории фотографии, чтоб небыло как в басне Крылова "Мартышка и очки"
внимание нужно обратить на полупродавца, который продаёт полуфотоаппарат
Алексей Речкин
Милая барышня! Фото камеры бывают любительские начального уровня, среднего уровня и наконец профессиональные .Сегодня все камеры (зеркалки) практически одинаково хороши и обращать внимание надо в первую очередь как она лежит удобно у вас в руках второе это сумма денег которую вам не жалко потратить и не последнее место занимает объектив для вашей камеры . какие виды съёмок желаете снимать пейзажи, портреты,. . это уже продавец вам подскажет какой объектив вам нужен .