Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Пожалуйста, посоветуйте хороший цифровой фотоаппарат за 350-400$!!

Прежде чем покупать себе фотоаппарат, нужно определиться для каких целей он нужен.
Зачем зеркалка, если нужен компактный фотик? Больше похоже на абсурд) )

Вполне приличный бюджет на покупку цифровика.
За эти деньги клевый выбор, компактный ультразум TZ10 LUMIX
Советую его, т. к. сам не давно пользовался и выбирал ультразум. Качество фоток больше, чем просто банальное хорошее)
Признаться, удивился вообще, что так фотают цифровики. Видео, снимает в качестве HD, звук понравился, шумов лишних нет.
Фокусировка шустрая, сам по себе выглядит солидненько, материалы приятные.

Кучу режимов съемки, полные ручные настройки. Панорамные фотки, вообще не плохо выходят)
Erkeshka *
Лучший ответ
Смотря что ты от него хочешь. Большая часть мыльниц лежит в этих пределах. В инете достаточно статей как оценить достоинства и недостатки мыльниц. Еще раз повторюсь, все зависит от твоих требований. Я бы например не обращал внимания на мегапиксели, но обратил вниманию в первую очередь на размер матрицы и качество оптики. Попробовал бы сфоткать (прямо в магазине) что-либо без вспышки и посмотреть на качество фотки в натуральный размер, чтобы можно было видеть каждый пиксель - вот сразу и оценишь качество. А уж на улице в солнечную погоду каждый умеет фоткать хорошо!
П. С. : я отдаю предпочтение Кенон или Никон. Стандартные фотоаппараты, дающие нормальное качество. Тот же Самсунг например имеет особенность уменьшать зеленый канал. Так что хороших фоток пейзажей ты не получишь (без фотошопа).
S.
Same .
все мыльницы дают шумы практически одинаковые, не стоит тратить 400$. можно взять что то за 150-200$,качество будет одинаковым!! !
а лучше всего добавить чуток и взять зеркалку начального уровня Canon EOS 1000D или Nikon D3000!!!
Сам тестировал Canon IXUS 110 IS и Nikon Coolpix S630 не плохие фотики! !
Желаю удачи в выборе!!!
Dana Junusova
Нокия....