Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какая фирма фотоаппарата лучше по всех критериях?

выбирать из этих фирм: kodak, canon, nikon прошу свои ответы немножко обьеснять
Nikon, Canon, Kodak отстой!. . Поларойд бери.
Игорь Махлаев
Лучший ответ
Выбирать из этих фирм:
1) Canon
2) Nikon
3) Sony.
Если говорить про оптику, то на все эти камеры хорошая оптика стоит прилично, зато будете знать за что отдаёте деньги! =) У Сони цвета хорошие, можно ставить оптику Минолтовскую, а также объективы Carl Zeiss, в принципе мне Сони нравится. =) Никон - у Никонов матрица от Сони, и тоже очень хорошее качество, цена на оптику держится почти в том же диапазоне что и у Кэнон и Сони. Ну и про Кэнон: Хорошие камеры, причём что кроп, что ФФ. Также оптика стоит прилично, но зато какое качество! Если подводить итог, то скажу что если и выбирать что-то из них, то лучше протестить их все, по скольку есть разница. =) Какой покажется интересней или удобней - тот и берите! =) Удачи в выборе и покупке! =)
возьми хоть Hasselblad если снимать не умеешь проку не будет....
Феликс Газаев
Никон бери! они в прошлом выпускали оптику на кенон, а потом и сами фотики стали делать.
и, всё же, это Япония.
раз в вопросе присутствует кодак, значит вопрос про мыльницы. а раз мы говорим о мыльницах, то, увы и ах, что никон, что кодак в мыльницах не очень хорошо себя чувствуют, и поэтому приходится покупать богомерзкий кенон.
Ё
Игорь Васильев
Елена Падорина Изучай...
http://www.3dnews.ru/news/professionalnaya_zerkalka_ot_kodak/
Nikon, Canon отстой!. . Kodak бери!. . )))))))
Я за Никон
сансунг
Лидеры Canon и Nikon!!!
Tvoyа Kiska))
Идеала нет. Меньше всего замечаний к продукции фирмы Кэнон. Хотя у них не идеальная цветопередача.
Кстати, Кэнон специализируется, не только на фотоаппаратах, но и на принтерах, сканерах и т д
Илья Резнер
Руслан Кадыргалеев У них нормальная цветопередача, просто надо снимать не в JPG, а в RAW формате и всё будет чики-пуки!
Сanon!
Irina Jolokhava
Canon так как это фирма специализируется только на фотоаппаратах... .
Jafar Shuxratov
Руслан Кадыргалеев Canon кроме фотоаппаратов выпускает ещё и принтеры, бинокли и пр. Так что советую перед тем, как отвечать - посетить офф.сайт и ознакомиться с продукцией данной компании. Удачи. =)
Людмила Роговая кэнон скоро носки вязать начнет
Какой фирмы фотоаппарат лучше по всем критериям? ? вы хотите купить фирму?
Canon PowerShot SX30 IS