Олег Семенов

какой фотоаппарат лучше выбрать: кэнон дж15,сони rx100,фуджи х20

Екатерина

Рыкса здесь, безусловно, на голову выше остальных - просто по размеру матрицы: это наилучшие цвета и наилучшая съемка при слабой освещенности. На втором месте Фудж.

Мария Евстафиади

Фуджи хорош, но и сони не промах, выбирайте по личным ощущениям, оптика фуджика светосильнее.