Дмитрий Бутусов

Какой фот выбрать Fuji x20 или Sony rx100?

ну или свой вариант до 25 тысяч

Светлана Сорокина

Характеристики камер вы найдёте на Яндекс-Маркет_фото_цифровые фотоаппараты-...далее фирма, выбираете модель и чмтаете характеристики, заодно, нажав на кнопочку "снимки, сделанные этим устройством" вы можете посмотреть всенародное фототворчество, а потом сделать выбор по камере, её стоимости и месте пприобретения, наиболее удобное для вас. Не смущайтесь приобретением в интернет- магазине, везде дают проверить не поверхностно, а обстоятельно, не торопясь. Если вы не в Москве, то рекомендую вам заказать в магазине "Портал-фото", там почитаете отзывы тех, кто заказывал в регионах, далеко от Москвы. Кстати, они работают только с доставкой даже в Москве, цены у них пониже, чем в других магазинах.. .
Здесь же рекомендуют, как правило, ту технику, которой пользуются сами. Незеркальными камерами сам пользуюсь Fuji F600 (у неё матрица побольше, чем у других моделей, т. е. меньше шумит) и, снятой с производства, Коника-Минолта А200

Диман

я бы фуджи взял

Сергей Коськин

За 25 явно не стоит брать ультразум, это по сути обычная мыльница. Присмотритесь к d3300 18-105, можно за 25 найти, небо и земля. Либо d3100/3200/5100/5200 или из canon что-то. Если не хотите разбираться в тонкостях, то там тоже автомат есть, проблем не возникнет, но качество будет заметно лучше!

Нюся Крючкова

хоть я и фанат фуджи, но скорей всего из ваших вариантов сони поинтересней.... вот если бы вы сравнивали с фуджи Х100(или Х100s), то однозначно второе, если не пугает фикс-объектив... .
Из своих вариантов, также хорош кэнон G1X(или G1X II)...Ну и у сони кстати тоже марк 2 есть, RX100...