Ла
Лада

Приличный полупрофессиональный фотоаппарат нужен, какой посоветуете купить (фирма, модель)?

Чтобы был хороший, качественный!

Аня

Поясни что значит «полупрофессиональный»

Ла
Лариса

nikon D7000 и объектив за такую ж сумму

Алексей

Могу предложить только полулюбительский

На
Настя

От себя советую Nikon d700 / Но видео посмотрите:

Се
Семён

1. ПОЛУпрофессиональных аппаратов в природе не существует, как не существует и ПОЛУпрофессионалдов вооще. Есть только профессиональные и любительские модели.
2. Любая камера хороша лишь на столько, насколько она соответствует конкретным требованиям конкретного человека.
3. Снимает не камера, а фотограф.

Кирилл

Canon 1DX думаю тебе понравится.

Ро
Ромка

Зеркалки начального уровня:
Кэнон 1100d, 550d, 600d, 650d
Никон d3100, d3200, d5100, d5200
Сони и пентак за такие же деньги.

А вообще "полупро" это кропы 7d, 60d кэноны и d90, d7000 никоны и с полнокадровой матрицей Canon 5d mark II, 6d или никон d600, d700, d800

Roman

Все фотоаппараты любой фирмы и модели вполне себе приличны и качественны. Вам фотоаппарат для чего нужен?

Антон

Купите Никон Д5100+18-105.

Андрей

— Нам ещё нужна машина…
— (шёпотом) Две машины!
— Могу дать только полмашины!
— Но ведь полмашины не сможет ехать!
— Действительно, не сможет… Тогда я дам вам целую машину, но она перевезёт кирпичи только на полдороги!