Наталья Тимочкина

какой фотоаппарат лучше купить в районе 19000 руб. (фирма модель)

Ольга Матвеева

Покупайте Canon они лучшие.. .
Ну а если уж Nikon вдруг решите взять то объектив сразу меняйте родной никакущий

Тома Гроздова

Nikon d5100 уделает 550D по функционалу и качеству фотографий. Комплектный объектив 18-55 у меня есть и я его не выкину.

Александр Наумов

Когда предлагают цену без указания модели, я предлагаю ЭТОТ , т. к. он заменит все зеркалки вместе взятые.

Алексей

Кэнон G15или G1X

Юрий Эртелев

Canon EOS 600D.но это без объектива, сумки и аксессуаров.