Наталия Пучинина

Какой фотоаппарат купить до 5000 руб?

Оксана Ивасюк-Наумова

Зачем переплачивать за явно устаревшие модели? За 4 с небольшим тыс. рублей можно взять отличную фотокамеру с развитым функционалом, новейшей начинкой и продвинутыми характеристиками Pentax Optio LS465, модель лета этого года, она только недавно поступила в продажу.

Андрей Захаров

самый лучший вариант за эти деньги - Canon PowerShot SX130 IS
+для мыльницы делает вполне качественные фото
+имеет 12-кратный оптический зум и стабилизатор изображения
+много ручных настроек
*есть ручные настройки выдержки и диафрагмы
*ручная установка баланса белого
+система интеллектуальной коррекции контраста
+понятное и удобное меню
+снимает видео HD качества
+(!) главный его плюс использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использования простых батареек, которые продают на каждом углу или пальчиковых аккумуляторов)

фотоаппарат имеет о себе исключительно положительные отзывы: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377531&hid=91148
успейте купить, что называется. пока аппарат не сняли с продажи.

Данила Джабаров

Фотоаппарат цифровой Panasonic FS28 silver
Фотоаппарат цифровой Nikon Coolpix S2600 Lineart black
Недорогие, но по качеству очень кайфовые фотики!

Паша Юдин

красненький.
главное не гонись за мп. а в остальном уровень примерно одинаков