Ольга Серегина

Помогите! ! !((( Срочно нужен фотоаппарат до 5000 руб. Посоветуйте какой?

покупаю в подарок, через интернет, сама не знаю как выбрать, на что обращать внимание в характеристике ((((

Сергей Третьяк

до 5000 руб отличаются только цветом корпуса

Elena Elena

Покупайте Хассельблад. Название красивое. Человеку понравится.

Иван Ветров

камера Panasonic Lumix DMC-S5EE-K Black
неплохая модель

Света Субботина

до 5 тыс руб даже в подарок не нать. они все хороши только на ярком солнце. а даже при небольшой пасмурности попрут шумы.

На
Настя

За означенную сумму вполне хватит и фото-камеры в мобильнике...

Миша Розов

Купите Кэнон PowerShot A3500 IS.