Андрей Власов

Посоветуйте фотоаппарат в пределах 16,000 руб. Марки Canon или Nikon. Нужен для портретов.

Андрей Додонов

любой удобный для вас

Marishka

За эту цену знаю только для пейзажЕВ и макрЫ !!!

Иван Цибров

Для портретов объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM стоит 14000 руб. Если к нему зеркалку найдешь за 1000 руб. , то флаг тебе в руки.

Ил
Ильвир

Никон Д 3200

Valera Storogenko

никон д5100
у меня в моем мире фотки посмотрите им снял

Одна Такая

Этих денег не хватит на хороший портретный объектив. Купи Nikon D3100 и объектив Nikon 55-200. Средненько, но при определенном багаже знаний вполне терпимо.

Мария Николаева

Да.. . Плохо дело. На хороший портретный объектив хватит впритык.. . А аппарат любой подойдёт - это ещё столько же.