Bakhtiyor A.l.

в пределах 10 тыс р какой фирмы фотоаппарат посоветуете, чтобы фото хорошие делал?

только не пишите, что за такие деньги не купить?

Да
Дашенька

Фото хорошие делает человек, а фотоаппарат всего лишь инструмент в его руках. Из компактов посмотрите Кэнон S100, Olympus XZ-2, Panasonic Lumix DMC-Lх7, если нужен большой зум, то Panasonic Lumix DMC-LZ40, Canon PowerShot SX520 HS, Fujifilm FinePix SL1000, Sony Cyber-shot DSC-H400

Катя Данилова

Панасоник GF-5.Лучшего варианта за эти деньги Вы не найдёте.

Алсу Хакимьянова

Хорошие снимки "делает" фотограф, а не фотоаппарат.

Александр

мыльница саани.

Владимир

Снято на мыльницу