Игорь Коробков

уважаемые знатоки, какой фотоаппарат посоветуйте?

думаю купить цифровой полупроф. фотоаппарат в пределах 30 т. р. посоветуйте какой лучше? хочется только фирмы либо nikon, canon, что скажите на счёт аппарата canon EOS 60 D kit? спасибо

Юлия Дунаева

Сони а57 18-135.
хотя нет. раз уже выбрали, его и берите. хороший выбор. удачи.

Александр

Профессиональный)

Лёха ***

Хороший выбор.

Atahanjan

canon EOS 60 D kit

Сайгид

Хорошая камера выбор за вами

Галина Тихонова

Отличный выбор

Марина

С такой "грамотностью" - только "мыльницу", снимающую полностью на автомате. Иначе ты инструкцию к зеркалке не прочтёшь, а если прочтёшь, то не поймёшь.

Лена

Canon EOS 60 D - хороший аппарат!

Алишер Сахибназаров

canon EOS 60 D kit - гавно. Думаю, что мой ответ снесут. Тут есть модер проплаченный компанией canon))