Александра Журавлева

Знатоки помогите! Какой лучше выбрать фотоаппарат ?

Из 2 вариантов Nikon D5100 или Canon EOS 600D? какой фотик качественнее снимает видео, фото?

Александр Щербаков

Во-первых, качественнее будет тот, что в руках у хорошего фотографа. Не камера снимает, а фотограф.
Во-вторых, фотоаппараты, примерно, одного уровня.

Ma
Mariya

Слегка пародируя Veniamin'a (надеюсь он не обидится) 🙂 . "Согласно результатам тестирования пользователей фотокамер Nikon и Canon разницу между ними реально способны заметить менее 1%". 😵

Алла Маракуца

Хз мне вот друг-фотограф советовал купить Nikon d3200 + объектив для портретов Nikkor 50 mm 1.8g. Будет около 25к и отличное качество снимков.

Владимир Веретенников

В день получки мужики решают, пить или не пить. Один: - А давайте подбросим монету. Если орел - сразу за бутылкой, решка - перенесемна завтра, ребро - в ресторан. Ну а если повиснет в воздухе - отдадим честноженам.

Игорь Коробков

Согласно результатам тестирования матриц этих аппаратов Nikon nD5100 ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит этот Canon.
Познакомься с моим ответом на подобный вопрос http://old.otvet.mail.*ru/question/98739130 /убери звёздочку!/
Так что, ИМХО, - без вариантов Nikon D5100 -- желательно с объективом Nikkor 18-1056mm VR.

Святуся Смирнова

для фото лучше никон, для видео кенон.
http://www.youtube.com/watch?v=BeZbcJOSUE4

Анна Шикова

Разница практически не заметна, но для спокойствия возьмите Nikon D5100.

Руслан Софинский

Видео-Canon EOS 600D.Фото-Nikon D5100.Выбирайте 🙂

Александр Гурин

Действительно нормальное видео будут снимать только Панасоник или Сони