Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите выбрать фотоаппарат!! ! Какой был у Вас?
Помогите выбрать, посоветуйте идеальный полупрофессиональный фотоаппарат. Я имею ввиду, чтобы не очень дорогой, но хороший и не чем не хуже супер дорогущих. Вобщем, чтоб и всякие навороты были, и качество фото хорошее и цена нормальная. В УКРАИНЕ!!!
" чтобы не очень дорогой, но хороший и не чем не хуже супер дорогущих. "
- сама веришь в то, что пишешь?
L Zippo
Я не имела в виду оочень дешевые. Пусть цена будет средней. Нормальной, приемлимой. Но качество фото хорошее.
Полупрофессиональный? Пожалуйста. Кэнон SX-50 IS,Никон Р510/Р520.
canon 400d, canon 50d, canon 5d mII. рекомендую начать с самого дешевого.. . и решить
1. достаточно ли способностей
2. а нужно ли оно тебе вообще!
если по делу см. hotline.ua там сравнение цен у всех поставщиков на все виды товаров.
1. достаточно ли способностей
2. а нужно ли оно тебе вообще!
Ну во первых, полупрофессиональных не бывает, это бред маркетологов от продаж (полубеременных женщин тоже не бывает) , фотоаппараты разделяют на классы - от начальных любительских до профессиональных. Если из зеркалок то смотрите верхнюю линейку в любительском классе... Canon 7D, Pentax K-5 II, Sony A77, Nikon D7000. Выбирайте, все хороши.
Чем супер дороже и профессиональнее, тем меньше наворотов. Так что - купи Ай фон или Нокию Люмина, будут тебе и фотки, и еще позвонить сможешь ;-)))))
L Zippo
Неет, спасибо. Мне фотик нужен.
Да берите канон 1100 или никон 5200 (или что там взамен их сейчас)
SONY A65 в Украине.
Sony A58. Вдвое дешевле, чем Canon 7D, но лучше. Правда корпус не металлический, а пластиковый.
Марат Отешов
Правда матрица говно, корпус говно, объектив говно, а так намного лучше.
Canon EOS 650D.
"чтобы не очень дорогой но и хороший и не чем не хуже супер дорогущих"...я не знаю что ответить...
Canon 7D
Leica M9
L Zippo
Вы ничего не путаете? 72 тысячи? Дешёвый???
очень хороший полупроф Nikon d7100
эка какая вы шустрая. Или, может это я туплю? Тогда и мне подскажите дешевую зеркалку, но чтоб фоткала как никон д4 и да, хрен с ним, пусть даже в Украине. да хоть и в Белорусии, я сгоняю. Обойдусь без наворотов. мне много не надо. Достаточно М, А, S режимов.
L Zippo
Я не имела в виду оочень дешевые. Пусть цена будет средней. Нормальной, приемлимой.