Игорь Жаров

Помогите выбрать фотоаппарат !

вот такие снимки интересуют, в помещении мало освещенном. . что посоветуете? ? бюджет 500-600 $

Максим Кизанд

Canon 1100D + внешняя вспышка
но и то врят ли в сумму уложишься.

копи дальше.

ну или там Olympus Pen E-PM1 + внешняя вспышка как вариант.

Михаил Московченко

За 600 баксов такого качества ...
Эти фото сделаны на зеркальный фотик, если не ошибаюсь портретный, светосильный объектив. ЕсЕсВено с фото вспышкой внешней. И того - 23-25 тыщ рублей на доллары сама посчитай.

Вера Невиль

Тут нужен дополнительный источник света...

Святослав Чарыев

самый лучший фотоаппарат лейка!

Дарья Левандовская

для таких снимков лучше pentax, встроенная стабилизация матрицы ,+ надо внешнюю вспышку и хороший объектив, но за такую сумму взять нереально