Мария Соловьева

помогите выбрать фотоаппарат

Никак не могу определиться, но есть несколько вариантов: Canon EOS 650D, Nikon D7000 и Sony SLT-A77. С покупкой последнего будут проблемы, так как цена кусается и в городе такого нет, придется заказывать.

Серый Горский

Берите Canon или Nikon.

Ни
Николай

Если цена не кусается,то Nikon D7000

Кс
Ксения

Nikon D7000 Kit

Юлия Борисова

никон, никон, никон!

Ал
Александр

если консервативно только фото, но никон кенон, если для быта под все что угодно в том числе и под ЧЕСТНОЕ видео, то однозначно Sony SLT-A77, кит 18-55 вполне рабочее стекло, 85/2,8 стОит 8 с копейками, в итоге за умеренные деньги пупер машинка с рабочим комплектом стекла...

Адалат Камильевна

По ходу дела, лучше не придумаешь, как Nikon D7000

Дм
Дмитрий

А77 - весчь!

Светлана Белка

Поклонники Кэнон советуют Кэнон, а Никон - Никон.
Выбирай исходя из выбора подходящих объективов. Просто тушку покупать не взирая на объективы не совсем логично.

Евгений Хартов

Под никоны больше объективов.

Александр Тян

чего мелочиться? бери d800!

Татьяна Харламова

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.