Ilo

помогите выбрать фотоаппарат)

стоит ли покупать данный фотоаппарат Fujifilm FinePix S4300. если нет, то почему? или какой лучше взять в пределах шести тысяч?

Марина Marinus

любой кэнон или никон в пределах 6 тыс.

Елена К

не советую покупать такие фотоаппараты если только вы не поклонник большого зума качество картинки у них такое же как и у компакта (тонкой мыльницы) а вот габариты уже большие хотя физический размер матрицы такой же маленький (большой фотоаппарат не качественное фото для чего ) , лучше купить зеркалку начального уровня совсем другое качество такие же габариты зум со стандартным объективом всего 3 но поверте он не так важен для семейных фотографий конечно ценник от 13000

Если же не зеркалка то думаю что для домашних снимков взял бы компактный тонкий фотик который как телефон можно положить в карман выше короший совет возьмите кэнон не дороже 5-6т

Anastasia

Любой компактный Nikon или Canon за такие деньги

Джоли Drakon

брал эту камеру у друга и вот моя оценка
снимать природу и жанровые сценки приближая вам понравится!
мыльница но только с большим зумом
понравилось что батарейки можно купить везде как запасные.
недостатки такие! сразу учитесь вручную всё настраивать (автоматика несерьезная)
а может это и к лучшему
нет RAW
качество фоток хорошее да к тому же если программно откорректировать
итого! покупайте! со временем вы из опыта поймете что вам нужно поконкретнее.