Ди
Дима

помогите выбрать фотоаппарат!!!

Уважаемые профессионалы! ! Не могу выбрать между Sony Cyber-shot DSC-WX300 и Nikon Coolpix S9500 ИЛИ подскажите в пределах 10 тыщ нормальную мыльницу!
заранее очень благодарна! ! !

Сергей Овсянников

В пределах 10 тыс. руб. можно купить хорошую беззеркалку: Панасоник GF-3,Олимпус E-PM1,Самсунг NX1000.Покомпактнее будет Никон Р330.

Алексей Ахапкин

Вторую - буков меньше писать придется когда вопросы задавать будешь.
Я бы не брал ни ту не другую. Матрица маленькая.

Александр Автаев

Кэнон лучший. Можешь купить Кенон 110д! Очень хорошее качество по доступной цене. Я профессиональный фотограф, так что мне можно поверить

Наиля

присмотритесь к системным камерам, я бы порекомендовал Panasonic gf-3 очень быстрая компактная камера, чуть похуже Olympus E_PL3.Качество снимков на таких камерах практически как на зеркалке

Евгения Мордакина

Если именно маааленький фотоаппарат нужен - покупайте хорошую мыльницу, Если в приоритете - качество фото - стоит посмотреть на беззеркалки (габариты чуть по больше).

Виталий Найпак

Попробуй в указанных ценовых пределах посмотреть какие-либо топовые компакты, но не типо coolPix s9500 а например Canon PowerShot G15 -снимает лучше многих беззеркалок, и многих зеркзок начального начального уровня, тем более с китовой оптикой. А возможность смены объектива-нужна ли она вам?

Оксана Мартынова

У сонек-мыльниц изображение насыщенней

Эля Гончарова

Маленькая Панасоник TZ 30 не подведёт

Вера

Sony A3000