Татьяна Вертякова

посоветуйте, какой фотоаппарат лучше ?

1.Nikon Coolpix P530
2.Sony Cyber-shot DSC-H300

3.Nikon Coolpix L830

4.Nikon Coolpix L820

5.Samsung WB1100F

6.Sony Cyber-shot DSC-H400

7.Canon PowerShot SX520 HS

Я любитель, пользоваться буду нечасто, поэтому выбираю недорогие. Ну, или может Вы посоветуете какие-нибудь такого же типа ?

Камилла Кязимли

Из этих Canon PowerShot SX50 HS

Алексей Нелипа

Из ультразумов ни один не нравится, у всех крохотные матрицы с биноклями, Nikon серии L -вообще можно "забыть".

Русланчег Минажетдинов

Панасоник gf5 с объективом 14-140мм

Ольга

Sony Cyber-shot DSC-H400

Евгений Станов

Sony Cyber-shot DSC-H400 почему? у меня сони кибер шот Н 2- снимки продаю на фотостоках камерой вполне довольна

Татьянка

Фуджи F660EXR или F750EXR.

Вікторія

Что угодно кроме Самсунг-гнусмас.
Ультразумы-хоботы для понтов что здоровенная камера, как зеркалка, при том же размере матрицы нормальные и продвинутые компакты с зум 4-6 дают гораздо лучшее качество из за качества объектива (выбирать нужно среди конкретных камер) , и отверстие диафрагмы больше.
Важно иметь оптический или хотя бы электронный видоискатель, экономит аккумуляторы, даёт при съёмке устойчивый упор, и показатель продвинутости камеры.