Сергей

Посоветуйте фотоаппарат

Хочу купить себе фотоаппарат! НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ! Бюджет - 10.000
Чтобы фотографии были четкие, без зерна, резкость высокая. Я совершенно в фотиках не разбираюсь, докупать к ним съемную оптику, вспышку не буду. Чтобы небольшой, можно было в рюкзак положить и таскать с собой.

В общем, из простых - самый крутой!

Заранее спасибо

Ольга Валевич

panasonic dmc-gf3 c объективом 14-42( объектив не очень маленький но ради качества думаю стоит пожертвовать) размеры самой камеры компактные, вспышка встроенная, снимки четкие как у зеркалки отличный вариант для любителя, продвинутый режим автоинтектуальной съёмки . можно рассмотреть вариант олимпуса e-pl3 но он будет медлительней панасоника

Евгений Пяткин

Панасоник GF-3.Там можно кит 14-42мм взять или широкоугольный 14мм.С шириком аппарат очень компактный. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7314486&hid=91148

Евгений

Для зеркалок бюджет низкий. Lumix потянет

Роман Анисимов

это - суперзум Fujifilm FinePix HS25EXR
у меня такой http://my.mail.ru/mail/uncledifoto/photo

Ми
Миша

От фотика не дороже 10 000 рублей особого качества ждать не стоит.
У таких, обычно, маленькая матрица. И как следствие - шумы (зерно).