Настя Симонова

Посоветуйте зеркальный фотоаппарат. Ценовой диапазон 15000-20000 (не больше) . Нравится снимать природу..

также привлекает портретная съемка; само собой понадобиться и для прогулок/отдыха.
Примеры фото приветствуются 😉

На примете уже есть кое-какие модели, но до конца не могу определиться.. .

Денис Махмутов

Купите Никон Д5100+18-55VR.Для портретов потом докупите Никкор 85мм ф. 1.8

Дария Езерская

Что нибудь из моделей Sony NEX.

Ирина Рочева

Зеркальный аппарат любой. А вот под твои запросы денег не хватит и на объектив. Купи это:

Я себе купил именно для прогулок. Зеркалка с кучей объективов инвалидом сделает. Прогулки не в радость будут.
И портрет моего друга получился хороший:

Ольга Свибович

Ну, выбор то не велик. Берите любой Canon или Nikon, который по цене устроит.