Елена Юн

Подскажите хороший фотоаппарат в ценовой категории до 15000.

Об искусстве фотографии имею довольно смутное представление, но страсть к фотографированию чувствую в себе с детства:) Помогите! Самостоятельные поиски с помощью Гугля не привели ни к чему хорошему:)

Марина Тулина

3100+кит или 1100+кит.
Если умеете пользоваться эксплоером, то найдете 18-105ый кит. Если не умеете, значит будете платить за это неумение и возьмете 18-55.

Если смотреть б/у, то 90ый со 105ым (есть и в Москве, и в Питере, на данный момент, с небольшим пробегом - вы город не указали, т. ч... ) - тут вопрос, на сколько вы готовы/сможете рассматривать б/у.

А так - за 15к больше ничего и не найти, если есть страсть и хочется учиться.

Коля

Возьмите Canon G15.

Наталья Посыльная

Купите Сони NEX-3N.Это беззеркалка с APS-C матрицей (как у зеркалки). На автомате сможете получать вполне приличные фото. Цена 13 тыс. руб.

Ир
Ирина

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Андрей Смирнов

Алексей Кожекин дело говорит.
Но если возьмете зеркалку и освоите фото премудрости то через пол года - год возникнет непреодолимое желание потратить на свою зеркалку еще раза 4-5 больше чем сейчас готовы за нее отдать.

Наталья Шостко

Беззеркалка Sony NEX...