София Живилова

Подскажите, какой купить фотоаппарат в ценовой категории до 8000 рублей из Canon или Nikon?

Анастасия Ситникова

Например, Canon SX 130 IS.

Дарья Лоскутова

Фирма "Canon" ,считается лучше. "Nikon" дешевле, но я не скажу, что очень большая разница в функциях и возможнастях (если расматривать Canon и Nikon в данной цен. категории)

Вам для чего нужен фотоаппарат? Только после поставленных целей, нужно переходить к выбору модели!

Олеся Мыльникова

В этой категории лучше - Фуджи !

Smokli Roland

В этом ценовом диапазоне уж лучше на Fujifilm посмотреть, например - FUJIFILM FinePix F600EXR или FUJIFILM FinePix F750EXR

Александр Ст

Nikon Coolpix L810 должен вас порадовать)

Дмитрий Мартынов

Послушай Радик совет от старого еврея Мойши. . Не буду тебе врать. потому что уже старый я. но на такие деньги ты не купишь ничего такого, чтоб тебя радовало. Разве что обрати внимание на один очень хороший фотоаппарат КЕНОН Ж11. Он уже подешевел сильно, но он снимает очень хорошо и в качестве РАВ. Это очень хорошо, Радик. Тебя будет немного радовать это. Да ещё он имеет поворотный экран, что тоже немаловажно при съёмке фото. Ползать по земле мне не очень нравилось самому. потому и тебя предостеригаю от этого. Таких фотоаппаратов среди мыльниц ты не встретишь.... Послушай совета старого еврея, Радик. . Не пожалеешь...