T A

Какой зеркальный фотоаппарат купить SONY или Canon, в ценовой категории 15 000 рублей?

Ма
Маришка

Sony A37. В таком бюджете из Canon только 1100D, но он по всем параметрам сливает Sony. Еще, в принципе, и Nikon D3100 влезает, но Sony все равно объективно лучше.

На
Наталья

Если вам не исполнилось 16 лет, то берите Никон.
К Сону IQ нужен.

Толик Етчик

За такую цену разве что Сanon 1100D kit 18-55

Sony Alpha SLT-A37 Kit - лучше но она дороже и будет стоить примерно 20 тыс. руб.

Светлана

а объектив тебе не нужен?

Aleksey Kiselev

Пожалуй в этой категории - sony slt a37 kit вне конкуренции

Сергей

я долго распрашивал в сети фотографов когда покупал зеркалку : мнения спецов лидерство поровну между Никон и Канон. , .я взял Никон 3100

Сергей Кабачков

Ну если не вступили в ступор от разнообразия ответов, то бери КЕНОН!!!!

Ан
Анвар

лучше не брать 1100D древний как гавно мамонта, да и эргономика не алё
добавь 2500 и возми 600D

http://www.pleer.ru/_25978.html

Ринат Фаткуллин

Sony a37 без вариантов остальные по этой цене сильно урезаны