Ри
Ритуська

посоветуйте зеркальный фотоаппарат марки "Canon", наподобие 5d, желательно, той же ценовой категории

Алёна Маринина

PANASONIC LUMIX DMC-GH3 - БЕРИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Aldynay Mongush

EOS 6D, более легкий полнокадровый аппарат. Если вы не находитесь круглыми сутками в любую погоду с фотоаппаратом, то подойдет на 100%. Стоит дешевле 5d, но опять же зависит от серии 5d.

Марат Ахмеров

Canon Eos моделей. Ну если карман позволяет я бы взял сразу Canon 5d mark III или хотя бы mark II

Ярослав Данилюк

да берите сразу 6d

Михаэль Дарк

Просто нет слов...

Елена Косилова

Слова есть, но не могу расставить попорядку.

Эн
Эндже

Да, шутит она! Скушно наверное...

Ирина Званецкая

... приведите пример аппаратов "наподобие 5D" и почему именно 5D? ну и ценовую категорию, которая у Вас в кошельке.
тогда всё всем станет понятно.

Samandar Safarov

А почему бы не 6Д

Сергей Пересниченко

Проще указать цену, чем сравнивать камеры.

Ма
Марат

Нууу.. .
Canon 5d...