Александр Кошевой

Дубль 2 🙂 посоветуйте пожалуйста фотоаппарат наподобие "Canon 5D"

это не марк никакой, 5D уже не выпускают, а б/у можно купить за 20.000р. Спасибо!

Наталья Выборнова

Полный кадр за 20 000 р. вы не купите. Разве что именно тот пятак в убитом состоянии.. .
Из новых, максимум на что вы можете рассчитывать - Canon 600D.

Чибик Чиби

- Canon 600D - полностью оправдывает цену!

Наталья П

Сдался вам Canon! Возьмите Nikon D300, б/у в идеале за 20000 будет. Профи камера, в отличии от пятака.

Лилия Крестьянинова

Аналогов 5d не так уж и много. Из новых:
Canon 6d (с большой натяжкой) , Canon 5d mark III, Nikon d600, Sony a99. Из старых - тут свобода выбора сумасшедшая. От Contax N и до Nikon d 700