Владимир

что лучше canon 5d m1 или 1Ds? какой фотоаппарат лучше? кто меньше шумит? аргументы!!!

Вера Ахонина

шумит меньше тот у кого правильная экспопара выставлена

Сергей Папуша

Меньше шумит Никон д600, д700, д3, д3с, д4, но фотографировать со штативом и допосвещением, можно любой камерой на малых iso, эти же и в критических условиях позволят отснять прекрасный материал.

Уд
Удален

сложно сказать КТО меньше шумит. . И там и там японцы с корейцами. .
Думаю вы сравниваете камеры разных категорий. . и тут реальный выигрыш очевидно у камеры более старшей категории))

Екатерина Цветкова

Какой именно марк 1ds? Их три.
Если выбор просто 1d и 5d то лучше взять 5d.
Шумов будет меньше, т. к. он новее и стоит немного другая матрица.
Но лучше всего подкопить на 5d mark2. Хоть и цена очти в 2 раза больше, после покупок огорчений не будет.