Юлия Кипяткова

Стоит ли сейчас брать canon 5d?

Или это уже настолько старая модель, что лучше не рисковать и взять canon 700d?

Рассматриваю 5d только из-за ФФ

я наверно неправильно сформулировала вопрос - что лучше: современная кропнутая камера или пожилой полнокадр? .
Объектив 85мм 1.8 и 28мм 1.8

Прихожанин Церкви

совершенно разный класс аппаратов
вожно -
Есть ли у тебя хороший объектив?
Что ты планируешь снимать?
Судя по вопросу посоветую взять 700D!

Павел Габур

Пятак - не для начинающих.
Там нет режимов "Ночью на пляже" и "Моя собачка в ванной".

Юлия Кузнецова

Берите кроп и не страдайте. Пятак таки древнее гавно мамонта, наверняка ещё и убитое напрочь.

Рамиль

Картинка на фф почти всегда лучше и оптика работает в полную силу.