Юрий Барметов

Продавать Canon 5D, чтобы купить Canon 60D?

Здравствуйте. Во-первых, продавать ли Canon 5D тушку в отличном состоянии с полным комплектом за 25500? Во-вторых, стоит ли после неё брать 60D? Привлекает ценой, поворотным дисплеем, скоростью и видео, а так же современностью. В-общем, пожалуйста, посоветуйте, дайте напутствие

Ро
Роман

Всё у Вас хорошо-не чудите)

Иван

А смысл с полноформата перекидываться на кроп?

Ро
Роман

"Хорошо тому живётся у кого одна нога:
И портяночка не трётся, и не мёрзнет нифига"...

И правильно, зачем вам две? Лучше ровно половину. Таскать легче.

Екатерина

Ну если хотите даунгрейдом увлечься, то почему бы и нет...

Masha Volkonskaya

Фулфрейм на кроп менять смысла нет

Лилия Полякова

60д ха-а-аррОшшший и мегапикселов больше 🙂

Михаил Шаров

Я вообще, честно говоря, не понял зачем что-то продавать?. .
Докупите 60D body.., если нужна ТАКАЯ камера.

Shaxin Nazirov

извращенец.. . марк2 копи

Пётр Дармограй

пока есть возможность продавайте. . правда я бы брал уже 5дмарк2.. но если очень нужно видео то берите.

Александр Мизерник

да же и не думай. я свой за 30 продал-в очень плохом состоянии. лучше кредит возьми и купи 6д

Оля

Прочитал. Улыбнуло. Не понял зачем автору аппарат вообще. Почему не купить айфон? И современно, и видио, и понтово! А еще... тут видел как одна овца планшетом видио снимала.. . Во круть !!!Как достала белое отгрызенное яблоко, так все кургом присели....

Александр Кметь

А потом 60д на 600д поменять можно и т д