Светлана Рушева

Canon 5D(б/у) или Canon 60d(новый)?

В-общем вопрос такой. Какую посоветуете камеру. Использовать буду чаще для портретных съёмок. На стороне 5d то, что она фулфрейм. На стороне 60d то, что она новее, и можно купить с гарантией. Обе камеры импонируют. Из минусов 5d наверное то, что сложно найти камеру с рук, чтобы в отличном состоянии и внешне и внутренне. Видео в фотоаппарате меня не волнует, как и встроенная вспышка. Покупать буду тушку и к нему потретник 50/1.8. Что посоветуете. Заранее спасибо каждому.
Были у меня Nikon d60, d3100

Мария Уткина

Засранная матрица чистится, кнопка меняется (ценник можно узнать в сервисе, так же и затвор, если нужно) , но пятак - это, извините, пятак.

Наталия Килина

Я за ФФ, всё остальное - игрушки.

Александр Сёмин

Как точно сказал Алексей - пятак, это пятак

Shem Самойлов

Игорь - для какой работы? если для портретов - то здесь полная матрица значительно важнее скорострельности, это вам не репортаж строчить.

Печенина Елена

Б/у это засранная матрица, подубитая кнопка спуска затвора с ограниченным числом нажатий, отсутствие гарантии и надежды на бесплатный ремонт в сервис центре. Советую покупать такое только, если юзали тушку не более полугода в обычном режиме (не для ежедневной работы).

Турал Гулиев

все бы делали полнокадровые и вопросов бы не возникало.

какой лучше смотри вживую.

Наталья *****

Canon 5D лучше но для роботі бери 7d ибо он быстрее