Сергей Матросов

Стоит ли покупать Canon 5d б/у?

Здравствуйте, стоит ли приобретать этот Canon 5d. Отправляться будет по почте наложенным платежём. О фотоаппарате: внешне корпус немного потерт, но как говорит продавец в работе нареканий нет. Камера полгода назад проходила чистку и юстировку, менялся затвор, после смены пробег около 5000 выстрелов. В комплекте камера, коробка с документами, ремень, два аккумулятора (один полудохлый и хватает примерно на 300 снимков), зарядка, провода, две карты памяти SanDisk ultra 8Gb+4Gb.
Ваше мнение, господа. Цена 25000

те потёртости на корпусе для меня приемлимы

был уже опыт заказа фотоаппарата с рук почтой, опыт был удачным

Наталья Хвостова

Б/У товар нужно внимательно смотреть и проверять перед покупкой, особенно фотоаппарат.
Так что наложенным платежом я бы и новый не взял. а Б/У - тем более.

Айжан Тыныбаева

есть вероятность - что много на писссс .. а по почте придет другое совсем в виде хлама . и человек тут же исчезнет ...дааааааа черевато это купить муйню. хммммммммм это у него естесно нареканий нет . а я не видя уже имею кучу нареканий

Pavel Simindeyev

Без лоха и жизнь плоха!

Валентин

По слухам в октябре должны выйти в свет новые бюджетные полно-кадровые камеры

Настенька

Наложеным платежом, не успеваешь толком покрутить камеру на дефекты. Цена привлекательная. Попроси рав файлы скинуть именно такие которые интересны. Менялся затвор это круто. Как теперь работает кнопка спуска? Купил товарищ новье. И пол года морочили голову, продавцы-отремонтируем. Ремонтники-пусть возвращают деньги. Бухгалтерия-пусть заменят товар которого нет в наличии. Это к тому, что 100% гарантирует только страховой полис, в случае смерти клиента.