Денис Калугин

Имеется брак фотоаппарата Canon Eod 5D Mark II, нет зеркала, стоит ли покупать?

Имеется брак фотоаппарата Canon Eod 5D Mark II, нет зеркала, то есть я смотрю в видоискатель и вижу кружок вместо привычного прямоугольника, продавцы говорят, что это единственный брак и я смогу купить это зеркало в сервис центре и починить за 3 тысячи, они дают на этот фотоаппарат очень большую скидку, так как сам не разбираюсь с технической стороны хочу спросить знающих людей, стоит ли брать такой аппарат, не будет ли с ним последующих проблем, так как его полностью вскроют при установке зеркала.

Заир Абдуманап Уулу

если коротко ответить - то кидалово. Зеркалка без зелкала - явно поломанная, и покупать поломанную не стоит.

Алексей Стыкин

Так это уже не зеркалка)) )

Интересно, кто спер зеркало.
Ищите женщину.. .
...с пудрой.

Татьяна Митрофаненкова

Что то не то. Могли сами дать в ремонт а потом и дороже продать.

Mesut Ay?n

Миша, ты либо тролль, либо .. нет не могу материться.

Ек
Екатерина

Бери, раз недорого. А зеркалу и сам приладишь)))

Кристина Литвиненко

Проконсультируйтесь в сервисном центре.. . Но я бы покупать не стал бы.

Парвиз Ниёзов

Мож, не зеркало, а фокусировочный экран всё-таки? Так да, он стоит в районе 2000 плюс установка где-то 1т. р. Я на своём пятаке менял. Наверно это имеется ввиду.
http://evtifeev.com/5035-pro-fokusirovochnye-ekrany.html