Унтан Султан

Как узнать пробег на Canon 5D m1? eosmsg говорят не выспринимает первый марк

Юлия Рвачева

у Canon - только отнести в СЦ - все проги показывают цифру от балды, которая не имеет ничего общего с реальным пробегом камеры.
P.S. Проверено знакомым из СЦ Canon на моей камере с разными утилитами которые якобы дают точный результат, в том числе и ML

Real Man

без разницы. смотрите по состоянию. если выглядит как новый - можно брать. если выглядит как убитый - значит убитый и есть!