Оксана Радько

Можно ли узнать реальный пробег зеркального фотоаппарата canon?

Можно ли узнать реальный пробег зеркального фотоаппарата canon и как?
Как сбросит нумерацию, чтобы было сначала? (IMG_0001)
Нумерация файлов => ручной сброс?

Елена Шаломеева

если у вас камера на Digik III процессоре, то есть утилитка, которая может показать, но нужно подключать камеру к компу, или в СЦ вам скажут относительно любой камеры. (за денюжку)

Иван Михайлович

Смотря какой фот. Есть программка. Поищите о ней на клуб. фото. ру

Дин Динёв

количество срабатываний затвора

..........aselya Akirova........

Конечно можно.

Рамай

это не проблема . И не только Кенон, а и любого . И не только срабатываний шутера, а и пыхи, включений ...Сбросить нельзя . Пытались это сделать -блокировалась программа фотоаппарата .