Светлана Шатохина

Какой лучше фотоаппарат купить? Canon 600D или Nikon D310

Dovlet Esenov

лучше кенон 60 д

Анастасия Леванова

Если не собираетесь работать в раве, то однозначно - Nikon D310

Мария Корнюхина

http:// versus.com/ru/canon-eos-600d-vs-nikon-d3100

Олеся Степанова

никон 3200 лучше

Murderous

за два месяца так и не определились? за это время уже сто раз можно до ближайшего фотомагазина дойти и в руках подержать, по вертеть, по снимать, дома флешечку отсмотреть. д3100 обычно с 1100д сравнивают, а 600д с д5100. категории у них чуть-чуть разные. за это время кроме вопроса какой из них лучше ни что в голову не приходило? Вообще в тырнете полно сайтов с сравнениями этих и других камер, но если в фотоделе ты знаешь только название камер и фирм производителей, то эти тесты-обзоры тебе ничего не дадут, однозначно. и в таком случае возьми любую мыльницу, а еще лучше, мобилка однозначно есть, сейчас в них вполне приемлемые камеры стоят, для одноклассников и вконтакте хватит.

А*
Алексей *******

Лучше - только Сони.
И это серьезно!

Из Никон - только Д7100 и из Кэнон - только 70Д.

А Сони СЛТ - любой!

Антон

Балшой, чорный.

null